Отдых на Черном море. Курорт Коблево!

КоблевоБаза отдыха «Наука» приглашает Вас отдохнуть на берегу Черного моря в курортной зоне Коблево. К Вашим услугам комфортные 2-х и 3-х местные номера, вкусное и разнообразное 3-х разовое питание, внимательный и вежливый персонал и море развлечений!
В Коблево Вам не прийдется скучать. Предлагаются разнообразные возможности для отдыха и развлечений: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову. А также недавно в Коблево открылся самый большой на Юге Украины аква парк, с горками и аттракционами для детей и взрослых. Ежегодно на побережье проводится фестиваль пляжных искусств «Кобле-Во!».

Отдых на мореОколо 20 тысяч человек собираются ежегодно послушать современную музыку, посмотреть лучшие команды КВН и поучаствовать в состязаниях по пляжному волейболу. Фестиваль «Кобле-Во!» стал визитной карточкой курорта.
База отдыха «Наука»  - это прекрасное место для семейного и молодежного отдыха, отдыха с детьми.  Отдых на море восстановит Ваши силы, даст заряд бодрости и хорошего настроения на целый год!